← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. IMAGENOLOGIA PARA CESFAM JJA CALLE LARGA

Código cb1b01b6-9494811 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA

Monto adjudicado
CLP 105.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA

RUT 760897752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RADIOGRAFÍA DE TÓRAX, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 18.000
PROYECCIÓN COMPLEMENTARIA DE MAMOGRAFIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 9.000
MAMOGRAFÍA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 18.000
ECOTOMOGRAFÍA DE MAMA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 23.000
RADIOGRAFÍA DE CADERA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 10.000
ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 27.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb1b01b6-9494811? | GanaLicitaciones.cl