Resultado de licitación
S/P 383, EXPEDIENTE 12172, PROGRAMA: ATENCIÓN PROTOCOLAR Y REALCIONES PUBLICAS AÑO 2023, 4 SERVICIO COFFEE PARA 200 PERSONAS CADA UNO
Código cb1b7bac-9199932 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
BANQUETERIA OSCAR | OSCAR
RUT 763067491
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
DOLCE IMPASTO SPA | Dolce Impasto
RUT 777454935
GASTRONOMIA Y EVENTOS SEBASTIAN ROBLES EIRL | GASTRONOMIA Y EVENTOS SERVIJOA EIRL
RUT 764038592
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados
RUT 777471457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 4 SERVICIO COFFEE BREACK PARA 200 PERSONAS CADA UNO | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.