Resultado de licitación
Servicio de Producción y Desarrollo de Evento
Código cb1c42fe-9588773 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GONZALO ALFONSO ROJAS PARDO | GONZALO ALFONSO ROJAS PARDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO ALFONSO ROJAS PARDO | GONZALO ALFONSO ROJAS PARDO
RUT 156987824
Mario Enrique | db Master E.I.R.L.
RUT 763993531
MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ | MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ
RUT 105834713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y desarrollo de Evento, para actividad denominada "Show Artístico Teletón 2025", para el día 28 de noviembre de 2025. Según Requerimientos Técnicos adjuntos. Especificar claramente lo que Oferta. | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.