← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE “ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS Y ADQUISICION MATERIAL DE ENSEÑANZA PRAPS INICIATIVAS COMUNITARIAS LA PINTANA: CUIDADO NIÑOS TEA” DEPARTAMENTOSALUD COMUNA DE LA PINTANA" (19 S)

Código cb1ccfce-9444436 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE

Monto adjudicado
CLP 3.754.042
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE

RUT 768621144

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 3.754.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb1ccfce-9444436? | GanaLicitaciones.cl