← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA "PANTALLAS INTERACTIVAS PROYECTO DE REACTIVACIÓN DE APRENDIZAJES PARA LA ESCUELA DIFERENCIAL MARIA LUZ LANZA PIZARRO , SLEP ATACAMA"

Código cb1d75fa-9340914 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | Fondos No Afectos a Ley · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA

RUT 777531581

IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval

RUT 771843115

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLAS INTERACTIVAS1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb1d75fa-9340914? | GanaLicitaciones.cl