← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DÍA DEL PATRIMONIO

Código cb1e4d4b-9671806 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Daniel | DBG COMUNICACIONES

RUT 763058026

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS, Diseño y Producción Limitada

RUT 760995592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN INTEGRAL DEL DÍA DE LOS PATRIMONIOS 20261 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb1e4d4b-9671806? | GanaLicitaciones.cl