Resultado de licitación
Compra de Útiles Escolares Ema Lobos Reyes
Código cb1ec26b-9121653 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Educaciòn · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.038.318
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA
RUT 773771049
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | WESERVE
RUT 764263731
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SOC. PARENTESIS LTDA. | DISTRIBUIDORA PARENTESIS
RUT 76079791K
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales escolares para la escuela Ema Lobos Reyes. | 1 Unidad no definida | CLP 5.038.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.