Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y ADM. FONDOS INVERSIÓN - AYSÉN
Código cb1ed55b-9670003 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Aysén
Resultado oficial
Ganó acuitechno | acuitechno
- Monto adjudicado
- CLP 203.280.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
acuitechno | acuitechno
RUT 760426504
Alfredo | Conectar para Conservar
RUT 651627974
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
ATENAS OTEC SPA | Asesorias&Gestion
RUT 77880543K
CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE
RUT 776350109
CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA
RUT 776350109
FENIX CAPACITA SPA | Fénix Capacitaciones
RUT 772432674
GESTCAP | GESTCAP
RUT 765111501
LABORIS APTUS OTEC SPA | LABORIS APTUS OTEC
RUT 778846438
Servicios de capacitación y entrenamiento en siste | Isolution Capacita
RUT 760566454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE FONDOS DE INVERSIÓN PARA LA ADQUISICIÓN DE BIENES PARA PERSONAS BENEFICIARIAS DE INDESPA EN EL MARCO DEL CONCURSO REGIONAL “CAPACITACIÓN PARA PESCADORES/AS ARTESANALES DE LA REGIÓN DE AYSÉN, COMUNA DE LAS GUAI | 1 Unidad | CLP 203.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.