← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Educación - Adquisición Tintas-Toners y Tambores

Código cb21db37-9331085 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 18.175.060
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL T&T LIMITADA | Sociedad Comercial T y T

RUT 761400622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.134.700
Línea N°2 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 388.600
Línea N°3 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 2.312.000
Línea N°4 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 186.030
Línea N°5 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 847.630
Línea N°6 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 452.300
Línea N°7 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 597.600
Línea N°8 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 561.400
Línea N° 9 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 185.700
Línea N°10 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.025.600
Línea N°11 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 49.600
Línea N°12 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 57.800
Línea N°13 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 49.600
Línea N°14 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 124.000
Línea N°15 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 189.800
Línea N°16 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 455.000
Línea N°17 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 52.200
Línea N°18 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.932.900
Línea N 19 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 54.400
Línea N°20 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 679.800
Línea N° 21 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 818.900
Línea N°22 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.078.600
Línea N°23 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 600.800
Línea N° 24 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.671.500
Línea N° 25 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.282.600
Línea N° 26 Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 1.386.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb21db37-9331085? | GanaLicitaciones.cl