← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION PELDAÑOS PATIO INSTRUCCION ESCAR

Código cb24bd8d-9415817 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa

Monto adjudicado
CLP 14.400.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa

RUT 775352213

INGENIERÍA EN EDIFICACIÓN LARENAS SPA | Avilac Constructora

RUT 774173218

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

SERVICIOS ELÉCTRICOS Y TELECOMUNICACIONES SPA | Elok Service SpA

RUT 769155120

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE LOS PELDAÑOS DEL PATIO DE INSTRUCCION DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 14.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb24bd8d-9415817? | GanaLicitaciones.cl