Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE RED HUMEDA PARA CESFAM IRENE FREI DE CID
Código cb252965-9445346 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AXIE SPA | AXIE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.899.500
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AXIE SPA | AXIE SPA
RUT 77717472K
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
RUT 763882217
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE RED HUMEDA | 1 Unidad | CLP 1.899.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.