← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripciones de licencias de software F5

Código cb27229c-9222569 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Nacional de Aduanas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

Monto adjudicado
USD 22.436
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de suscripciones de licencias de software F5 + servicio de soporte segundo nivel1 UnidadUSD 22.436

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb27229c-9222569? | GanaLicitaciones.cl