← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO MANTENCIÓN ESTABLECIMIENTOS

Código cb27a2b9-9514305 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO

Monto adjudicado
CLP 10.258.225
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO

RUT 772807775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO DE REPARACIÓN, PROVISIÓN Y MANTENIMIENTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS Y DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE EL QUISCO 20251 UnidadCLP 10.258.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb27a2b9-9514305? | GanaLicitaciones.cl