Resultado de licitación
EL CURSO DE ELECTRICIDAD E INSTALACIONES ELÉCTRICA
Código cb28dace-9469951 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
RUT 748229000
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
RUT 80769059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL CURSO DE ELECTRICIDAD E INSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS VA DIRIGIDO A 15 USUARIOS DEL PROGRAMA OMIL 24, PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.019.001 IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Paquete | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.