Resultado de licitación
CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE 1560 BANDERAS SNCAE 2025
Código cb29bd93-9522170 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BULO SUBLIMACION SPA | bulo diseños
- Monto adjudicado
- CLP 19.543.680
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BULO SUBLIMACION SPA | bulo diseños
RUT 770262577
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
Claudia Rosa | Tomas Andonaegui
RUT 766336132
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
MARÍA MACARENA UNDURRAGA ORTIZ | María Macarena Undurraga Ortiz - Casa Matriz
RUT 88618610
Mónica Estefanía | Bio Soluciones Graficas
RUT 768130396
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 19.543.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.