← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE TEXTOS JUMP MATH PARA COLEGIOS MUNICIPALES

Código cb29cf92-9521976 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INNOVACIONES EDUCATIVAS EN CHILE, UPSOCIAL SPA | JUMP Math Chile

Monto adjudicado
CLP 24.999.282
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INNOVACIONES EDUCATIVAS EN CHILE, UPSOCIAL SPA | JUMP Math Chile

RUT 76697354K

Ganador

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS COMPLEMENTARIOS JUMP MATH PARA ESTUDIANTES DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 24.999.282

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb29cf92-9521976? | GanaLicitaciones.cl