Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PUBLICIDAD
Código cb2b1049-9159719 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EUSEBIO ALEJANDRO BENITEZ MARTINEZ | ALEJANDRO BENITEZ MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 250.654
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EUSEBIO ALEJANDRO BENITEZ MARTINEZ | ALEJANDRO BENITEZ MARTINEZ
RUT 173799675
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Productos de Publicidad | 1 Unidad | CLP 250.654 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.