Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN: “BAZAR NAVIDAD HECHA A MANO”
Código cb2b8d47-9613773 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN: “BAZAR, NAVIDAD HECHA A MANO”, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.