← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA RADIMADI ORD N°95 LEY SEP.

Código cb2d7c53-9170176 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

Monto adjudicado
CLP 2.364.629
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR AMBOS PRODUCTOS DE ACUERDO ANEXO ADJUNTO N°3, ADJUNTAR FICHA TÉCNICA DETALLADA Y CUMPLIR CON LOS ANTECEDENTES SOLICITADOS EN PUNTO 5.7 DE LAS BASES, INDICAR DIAS DE ENTREGA E INCLUIR DESPACHO DE LOS PRODUCTOS COTIZADOS.1 UnidadCLP 2.364.629

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb2d7c53-9170176? | GanaLicitaciones.cl