Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO ADQUISICION DE MATERIALES VARIOS PARA AREAS VERDES COMUNA DE CHOLCHOL AÑO 2024
Código cb2e753a-9357051 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS
- Monto adjudicado
- CLP 876.795
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS
RUT 186373103
Econsa Ingenieria | Econsa Eirl
RUT 763557154
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
isabel | isabel
RUT 768371970
MSM SPA | MSM SPA
RUT 779386651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA:ADQUISICION DE MATERILES VARIOS PARA AREAS VERDES, COMUNA DE CHOLCHOL, AÑO 2024.PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.100.000 CON IVA INCLUIDO.- | 1 Unidad | CLP 876.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.