← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion Graderias Club deportivo Yungay

Código cb2f36da-9105636 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Alex Patricio | Ingetal Ltda.

Monto adjudicado
CLP 50.908.975
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alex Patricio | Ingetal Ltda.

RUT 768451583

CONHROD LTDA | CONHROD LTDA

RUT 764704452

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia

RUT 761605631

Ganador

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion de graderias metalicas1 UnidadCLP 50.908.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb2f36da-9105636? | GanaLicitaciones.cl