Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLADO ANDINO
Código cb2fee2c-9340183 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.003.750
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa
RUT 773431299
DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
RUT 767045662
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
SOCIEDAD COMERCIAL CASTRO E HIJOS LIMITADA | tatainti
RUT 770582849
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLADO ANDINO DE LA COMUNA DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1) | 1 Unidad | CLP 9.003.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.