Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA REPARATIVA Y ADQUISICIÓN DE REPUESTO YO ACCESORIOS PARA PLANTA ELEVADORA DE AGUAS SERVIDAS CÁMARA DESGRASADORA SUMIDEROS DE AGUA LLUVIA CÁMARAS DE CONTROL DE ALCANTARILLADO Y TABLERO DE CONTROL
Código cb306b06-9624548 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 27.223.192
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
RUT 778716399
TB SERVICIOS INTEGRALES SPA | TB SERVICIOS
RUT 767599528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA, REPARATIVA Y ADQUISICÓN DE ACCESORIOS Y REPUESTOS PARA PLANTA ELEVADORA DE AGUAS SERVIDAS, CAMARA DESGRASADORA, CAMARAS Y SUMIDEROS DE AGUAS LLUVIA, CAMARAS DE ALCANTARILLADO Y TABLERO DE CONTROL | 1 Unidad | CLP 27.223.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.