← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CIRCUITO CERRADO VIGILANCIA VALPARAISO

Código cb311a4a-9526361 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó H&O SPA | H&O SPA

Monto adjudicado
CLP 6.050.420
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

WHITE WOLF SPA | WHITE WOLF ENGINEERING

RUT 780642335

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN Y VIGILANCIA NIVEL CENTRAL DE VALPARAÍSO DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES1 UnidadCLP 6.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb311a4a-9526361? | GanaLicitaciones.cl