← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FILTROS DE AIRE ACONDICIONADO

Código cb333e2c-9613247 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CLICK SPA | COMERCIAL CLICK SPA

Monto adjudicado
CLP 998.000
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL CLICK SPA | COMERCIAL CLICK SPA

RUT 762999846

geofilter limitada | comercializadora de filtros ecologicos y servicios

RUT 760958042

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | INSE

RUT 766685900

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FILTROS DE AIRE ACONDICIONADO, POR CONVENIO DE SUMINISTRO1 UnidadCLP 998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb333e2c-9613247? | GanaLicitaciones.cl