Resultado de licitación
ADQ. IMPLEMENT. PARA AGRUP. Y CLUBES DEPORTIVOS
Código cb33facb-9602650 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.532.800
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS
RUT 777029258
FND ACTIVE SPA | FND ACTIVE
RUT 781796883
SOCIEDAD COMERCIAL CDJ SPA | CDJ
RUT 779622630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN PARA AGRUPACIONES Y CLUBES DEPORTIVOS | 1 Global | CLP 13.532.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.