Resultado de licitación
SERVICIO DE SANEAMIENTO AMBIENTAL EE.EE CANELA AÑO 2023
Código cb34cf35-9120014 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
COSMO SERVICIOS SPA | COSMO SERVICIOS SPA
RUT 768995923
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANEAMIENTO AMBIENTAL, AÑO 2023: SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN, PARA LOS 21 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE CANELA, SEGÚN EE.TT., REFERENCIAS ESCUELAS, PLANOS Y BASES ESPECIALES. | 1 Global | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.