← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDORES DE BASURA DE 240 y 1100 LITROS PARA HABILITACION PUNTOS DE RESIDUOS RURALES BORDE COSTERO Y EVENTOS MUNICIPALES

Código cb364bd3-9230694 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.902.980
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Nombre no informado

RUT 775001240

ADMINISTRADORA DE SERVICIOS INTEGRALES Y AL COMERCIO IVAN CONTRERAS PA | CyM Service EIRL

RUT 771117872

AXON HUMAN RESOURCES LIMITADA | Axon New

RUT 766844669

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

RUT 763079015

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA

RUT 776512966

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

RECILOCK SPA | RECILOCK SPA

RUT 77063251K

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDORES DE BASURA DE 1100 Y 240 LITROS, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR1 UnidadCLP 3.902.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb364bd3-9230694? | GanaLicitaciones.cl