Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR SEGUNDO SEMESTRE AÑO 2023
Código cb365bf6-9208068 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARTA HAYDÉE ROGEL RUIZ | Marta Haydee
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARTA HAYDÉE ROGEL RUIZ | Marta Haydee
RUT 152874405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Transporte Escolar Sector Chuyaquen a Escuelas Encarnación Olivares, José Abelardo Nuñez y Liceo Fco Vidal. | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.