Resultado de licitación
Servicio de cámaras y alarmas IPS región de Cqbo
Código cb3738e7-9623274 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C.P.S & FIRST SECURITY.CL | FIRST SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 67.202
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C.P.S & FIRST SECURITY.CL | FIRST SECURITY
RUT 995284707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cámaras y alarmas para unidades del IPS de la región de Coquimbo. | 1 Sachet | CLP 67.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.