← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINA Y LABORATORIOS DE ESPECIALIDAD EN LABORATORIO DE FÍSICA II

Código cb3922bc-9217741 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción - Proyectos y Construcciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ABARCA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ABARCA SPA

Monto adjudicado
CLP 40.450.284
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ABARCA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ABARCA SPA

RUT 771881599

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro y demolición menor, const.tabiques acero bajo espesor, revestidos con placas; y tabiques aluminio vidriados; cambiar pavimento; inst.cielo falso; pintar depend.intervenida; ejec.lo descrito en especif.,planos proy.arquit.y trabajos electricos.1 UnidadCLP 40.450.284

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb3922bc-9217741? | GanaLicitaciones.cl