← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Rendicion de Cuentas en Sector Municipal

Código cb39a7f9-9562439 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORMUN RANCAGUA - ADMINISTRACIÓN CENTRAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 6.100.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOC DE CAPACITACION ARAUCANIA LIMITADA | SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN ARAUC - Casa Matriz

RUT 891023006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CAPACITACION PRESENCIAL "RENDICION DE CUENTAS EN SECTOR MUNICIPAL" SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION1 UnidadCLP 6.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb39a7f9-9562439? | GanaLicitaciones.cl