Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO PARA CESFAM SAR CONCON
Código cb3a1ff9-9344839 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
- Monto adjudicado
- CLP 30.870
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
RUT 776467103
LABORATORIO INSI | LABORATORIO CLINICO INSI SPA
RUT 968810405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO PARA CESFAM DE CONCÓN, (CANASTA BASICA DE EXAMENES) SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 30.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.