← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE TEXTOS PARA LA ESCUELA POETA PABLO NERUD

Código cb3c4646-9357258 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANDRÉS DEGUELDRE NAVARRETE | Marcelo Degueldre

Monto adjudicado
CLP 7.703.400
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ANDRÉS DEGUELDRE NAVARRETE | Marcelo Degueldre

RUT 105851928

Ganador

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: TEXTOS DE LECTURA COMPLEMENTARIA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.703.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb3c4646-9357258? | GanaLicitaciones.cl