Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO ESTADIO VICHUQUÉN
Código cb3de327-9345786 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 22.959.739
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L
RUT 778092328
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes
RUT 764819284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de las obras faltantes para la finalización del proyecto Construcción Pozo Profundo Estadio Vichuquén. | 1 Unidad | CLP 22.959.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.