Resultado de licitación
CAPACITACION EN REPOSTERIA USUARIOS PMJH
Código cb3ebc3c-9253414 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.511.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
FUNDACION ROSNER | FUNDACIÓN ROSNER
RUT 650760735
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda
RUT 770142474
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION EN REPOSTERIA DIRIGIDO A 25 USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR | 1 Unidad | CLP 2.511.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.