← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO JARDINERIA Y DESMALEZADO CIP CRC

Código cb3edc69-9192371 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Maule

Resultado oficial

Ganó SERGIO EDUARDO ORREGO CORCUERA | Sergio Eduardo

Monto adjudicado
CLP 49.200.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERGIO EDUARDO ORREGO CORCUERA | Sergio Eduardo

RUT 95724957

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FULLSERVICE SPA | FULLSERVICE SPA

RUT 776362530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo, Jardinería y Desmalezado de todas y cada una de las dependencias del Centro CIP CRC de Talca. Se adjuntan especificaciones técnicas y anexos1 UnidadCLP 49.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb3edc69-9192371? | GanaLicitaciones.cl