← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición 38.050 fichas medicas

Código cb3f0bfa-9186847 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.197.500
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

Ganador

GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA | GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA

RUT 769076107

GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO

RUT 763308839

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | GRUPO MARKETING DIGITAL SPA

RUT 776941859

IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA

RUT 785117905

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS JOSE MIGUEL MELVILLE DIAZ E.I.R.L. | IMPRESOS MELVILLE

RUT 764421299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carabineros de Chile ha elaborado las presentes Bases Administrativas Y anexos correspondientes, las que contienen todos los requerimientos para materializar la adquisición de 38.050 carpetas alusivas al proceso de postulación para la Escuela de Formación1 UnidadCLP 12.197.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb3f0bfa-9186847? | GanaLicitaciones.cl