← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE ESTERILIZACION RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023 COMUNA LOS ALAMOS

Código cb3f54db-9405427 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó alfredo alexis | Centro veterinario Llacolen

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

alfredo alexis | Centro veterinario Llacolen

RUT 762051435

BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

RUT 766992099

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange

RUT 168981740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir servicio para 800 esterilizaciones CANINAS Y FELINAS, de conformidad a bases administrativas, técnicas y anexos adjuntos.1 GlobalCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb3f54db-9405427? | GanaLicitaciones.cl