Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISIÓN DE ARREGLOS FLORALES CORONAS FÚNEBRES Y OTROS DEL RUBRO 2023-2024
Código cb3fd948-9179481 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.277.065
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAMILA FERNANDA CASTILLO VELARDE | CAMILA FERNANDA CASTILLO VELARDE
RUT 17456602K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro para la provisión de arreglos florales, coronas fúnebres y otros del rubro 2023 - 2024 | 1 Global | CLP 2.277.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.