Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA INSTRUMENTOS MUSICALES PARA EL DEPARTAMENTO ORFEON NACIONAL Y EXTENSION CULTURAL
Código cb409a8c-9204334 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MUSIKARTE SPA | MUSIKARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.094.028
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MUSIKARTE SPA | MUSIKARTE SPA
RUT 772123965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA INSTRUMENTOS MUSICALES | 1 Global | CLP 8.094.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.