← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Red de Telecomunicaciones

Código cb41a634-9644984 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS

Monto adjudicado
CLP 860.515.513
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD INTESIS S.A | INTESIS

RUT 781598003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la implementación de una solución tecnológica integral. Esta solución deberá ser flexible, escalable, resiliente, robusta y segura, por lo que se requerirá la contratación de servicios y tecnologías orientadas a modernizar la infraestructura d1 GlobalCLP 860.515.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb41a634-9644984? | GanaLicitaciones.cl