Resultado de licitación
MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA EL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR: MORRALES DE ALGODÓN CON LOGO A UN TONO
Código cb436969-9270539 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.095
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
RUT 154423400
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MORRALES DE ALGODÓN CON LOGO A UN TONO, DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.