Resultado de licitación
Prototipos de Productos / CDP 77890 CC 112
Código cb43894a-9430774 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA ROLDÁN M. SPA | Asesorias Gastronomicas Andrea Rolán M Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.319.600
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA ROLDÁN M. SPA | Asesorias Gastronomicas Andrea Rolán M Spa
RUT 780158883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la provisión de productos a base de harinas de granos, para apoyar el desarrollo de la actividad Desarrollo de nuevos productos en conjunto con la industria elaboradora de alimentos | 1 Unidad | CLP 6.319.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.