← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratación el servicio de mantenimiento y reparación de módulo de lavandería (lavadoras y secadoras)

Código cb43b141-9172346 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CASTILLO Y CASTILLO LIMITADA | RECAIR Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.090.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CASTILLO Y CASTILLO LIMITADA | RECAIR Ltda.

RUT 760047678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación el servicio de mantenimiento y reparación de módulo de lavandería (lavadoras y secadoras), empleado por las UFSECs que conforman la FT Húsares.1 UnidadCLP 2.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb43b141-9172346? | GanaLicitaciones.cl