← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION URGENCIA CESFAM RIO NEGRO HORNOPIREN

Código cb45ad27-9505136 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

Monto adjudicado
CLP 235.209.590
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DAFA SPA | Dafa Spa

RUT 766431097

HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | EMPRESA HERNAN PARADA RIOS

RUT 143542416

MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE

RUT 140419435

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación urgencia Cesfam Rio Negro Hornopiren1 UnidadCLP 235.209.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb45ad27-9505136? | GanaLicitaciones.cl