Resultado de licitación
Servicio de Movilización Prog. Sociales
Código cb465cd0-9354122 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALMOVAR SPA | Servicios Almovar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALMOVAR SPA | Servicios Almovar Spa
RUT 77697594K
TRANSPORTES BUSES KAIKEN SPA | BUSES KAIKEN
RUT 771113923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación servicio de movilización, para visitas domiciliarias del Programa Seguridad y Oportunidades, | 1 Unidad | CLP 1.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.