Resultado de licitación
SERVICIOS DENTALES PARA HOMBRES USUARIOS DE LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLÁN CON CARGO A CONVENIO PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL COMPONENTE 2: MÁS SONRISAS PARA CHILE.
Código cb4904bd-9156518 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO ODONTOLÓGICO INTEGRAL BODAI CLINIC LIMITADA | Bodai Clinic
- Monto adjudicado
- CLP 31.050.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO ODONTOLÓGICO INTEGRAL BODAI CLINIC LIMITADA | Bodai Clinic
RUT 774626379
JOSÉ HILARIO DURÁN RODRÍGUEZ | clinica dental duran
RUT 58298352
NICOLAS MARCOS ARANCIBIA FUENTES | NICOLAS MARCOS ARANCIBIA FUENTES
RUT 189620500
ROXANA FLORENCIA MANGILI GODOY | mangident
RUT 85270567
SERVICIOS ODONTOLOGICOS OLIVER ANDRES FERES MOLINA E.I.R.L. | Clínica Odontológica Volcanes
RUT 768933030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES PARA CESFAM SAN RAMON NONATO. | 70 Unidad | CLP 240.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES PARA CESFAM ISABEL RIQUELME. | 30 Unidad | CLP 240.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES PARA CESFAM LOS VOLCANES. | 20 Unidad | CLP 235.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES PARA CESFAM QUINCHAMALI | 10 Unidad | CLP 235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.