Resultado de licitación
Mejoramiento Integ. Vestidores Taller F. Curico
Código cb49ce4a-9431605 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.033,6
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
RUT 766185622
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
FRANCISCO JAVIER MALDONADO BRAVO | Francisco Javier
RUT 178221396
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
SERGIO | SERGIO
RUT 762789558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de un Proyecto de Mejoramiento Integral de Pisos, Paredes y Cielo, Ampliación Vestidores Taller Fiscal Vialidad Curicó, Provincia de Curicó, Región del Maule. | 1 Global | CLP 10.084.033,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.