Resultado de licitación
UTILES ESCOLARES PARA ESCUELA EMIGDIO GALDAMES ROB
Código cb49d6e8-9124313 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 11.862.923
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
SOC. PARENTESIS LTDA. | DISTRIBUIDORA PARENTESIS
RUT 76079791K
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTA DE UTILES ESCOLARES ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 11.862.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.